346277 Шолоховский р-он, х.Дубровский, ул.Центральная, 28
Версии сайта:
Задать вопрос главе
Официальный интернет-портал правовой информацииФедеральная служба по труду и занятостиПенсионный Фонд России

В Ростовской области проходит акция «В новый год – без долгов»

11 декабря 2017

В Ростовской области проходит акция

«В новый год – без долгов»

До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для забывчивых граждан это возможность начать новый год без задолженности по налогам. Поэтому налоговые органы Ростовской области проводят  уже не первый год акцию - «В новый год – без долгов», цель которой  дать возможность физическим лицам и индивидуальным предпринимателям проверить и оплатить имеющуюся задолженность.

В течение  последнего месяца уходящего года граждане и индивидуальные предприниматели смогут проверить наличие задолженности, обратившись за получением государственных услуг в налоговую инспекцию. Всем обратившимся гражданам специалисты налоговой инспекции предоставят  информацию о налоговой задолженности и при ее наличии выдадут квитанции на уплату налогов. Кроме того, налоговики проконсультируют граждан по вопросам исчисления имущественных налогов, налога на доходы физических лиц, специальных налоговых режимов, а также расскажут о возможностях электронных сервисов ФНС России.

Межрайонная ИФНС №3 по РО призывает граждан принять участие в этом мероприятии и не откладывать исполнение налоговых обязательств.  Ведь встречать Новый год без долгов - добрая примета.

«В новый год – без долгов»

Дата создания материала: 11-12-2017. История изменений

Расположение ошибки: .