Потребительский рынок, малый бизнес

Успейте подать заявку на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»

Постановление от 30.01.2024 № 27 Об утверждении перечня муниципального имущества, в отношении которого планируется заключение концессионных соглашений

Обучающая программа «Школа предпринимательства» в рамках программ АО «Корпорация «МСП»

На Дону стартовал прием заявок от самозанятых на господдержку в области маркетинга

В Ростовской области сформированы публичные реестры местных брендов и мер поддержки для них

Постановление от 16.12.2022 №137 О внесении изменений в постановление Администрации Дубровского сельского поселения от 30.06.2022 № 64а «Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Дубровского сельского поселения»

Постановление от 30.06.2022 №64а Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»на территории Дубровского сельского поселения»

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций

Прогноз социально-экономического развития муниципальных образований Ростовской области на 2023 – 2025 годы (Малое и среднее предпринимательство)

Прогноз социально-экономического развития муниципальных образований Ростовской области на 2023 – 2025 годы (Потребительский рынок)

Прогноз социально-экономического развития муниципальных образований Ростовской области на 2023 – 2025 годы (Финансы)

Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 07.12.2018 № 116 Об утверждении муниципальной программы Дубровского сельского поселения «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

Поддержка малого бизнеса

Объекты инфраструктуры поддержки

Схема нестационарных торговых объектов

Программы

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 24.07.2007 №209 О РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Малый бизнес 2016-2018г.

Потребительский рынок 2016-2018 г.

Финансы 2016-2018г.

Дата создания: 09-10-2015