Новости
Как обезопасить себя от покупок в интернете? Как не перевести деньги мошеннику? Сотрудники полиции напоминают, как не стать жертвой мошенников в интернете
В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями отделение ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский» настоятельно рекомендует воздержаться от поездок на личном транспорте. В случае, если поездку невозможно отложить, водителям необходимо быть предельно внимательными, не совершать опасных и резких манёвров, соблюдать скоростной режим и использовать ремни безопасности.
12 ноября 2020
Памятки о мошенничестве для населения
С 23 по 27 ноября 2020 года во всех регионах Российской Федерации Федеральная кадастровая палата в рамках всероссийской недели консультаций по вопросам сделок купли-продажи недвижимости проведет горячие линии по всей стране.
В целях упрощения порядка оказания государственных услуг в соответствии с требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» действует система межведомственного взаимодействия.
С 12 ноября в Ростовской области стартует тестирование на выявление предпринимательских способностей.
В полицию обратилась 41 -летняя жительница Каменского района с заявлением о краже денег с ее банковского счета. Женщина сообщила, что на протяжении недели ей на сотовый телефон
В ОМВД России по городу Донецку обратилась местная жительница с заявлением о краже денег с ее банковского счета.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) дала советы по борьбе с коронавирусом в случае, если заболел один из членов семьи

Расположение ошибки: