346277 Шолоховский р-он, х.Дубровский, ул.Центральная, 28
Версии сайта:
Задать вопрос главе
Официальный интернет-портал правовой информацииФедеральная служба по труду и занятостиПенсионный Фонд России

Новости

Потерялись документы на недвижимость? Кадастровая палата по Ростовской области подскажет что делать
Стражи порядка обращают внимание водителей на необходимость более внимательного отношения к сохранности своего автотранспорта.
Целевой моделью по государственному кадастровому учету определена доля установленных и внесенных в ЕГРН границ административно-территориальных образований к концу 2019 года
Кадастровая палата по Ростовской области информирует об осуществлении хозяйственной деятельности, предусмотренной пунктами 14.16 (выполнение работ по подготовке предусмотренных законодательством документов, содержащих описание местоположения границ зон с особыми условиями использования территорий
Представители ДНД будут усиливать своё присутствие в общественных местах и на улицах.
При постановке на учет объекта недвижимости ему присваивается уникальный код для идентификации – кадастровый номер. Он вносится в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) органом регистрации прав и служит доказательством того, что у недвижимости есть собственник.
Внимание! Управление Росреестра по Ростовской области информирует граждан об изменении банковских реквизитов для уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию прав.
5 февраля 2019
12 февраля 2019 года в 10-00 часов в Зубковском СК состоится собрание граждан хутора Зубковский.
ОГИБДД МО МВД России «Шолоховский» информирует: в период с 18 по 27 января 2019 года проводится декадник безопасности дорожного движения «Несовершеннолетний пешеход».
5 февраля 2019
С 20.01.2019 года по 28.02.2019 года на территории Ростовской области проводится операция «Джиппинг», направленная на выявление транспортных средств, в конструкцию которых внесены изменения без согласования с Госавтоинспекцией

Расположение ошибки: .