346277 Шолоховский р-он, х.Дубровский, ул.Центральная, 28
Версии сайта:
Задать вопрос главе
Официальный интернет-портал правовой информацииФедеральная служба по труду и занятостиПенсионный Фонд России

Новости

Ирина Юрьевна, прошел почти год с того момента, когда определенные группы налогоплательщиков перешли на применение онлайн касс при расчетах населения. Как Вы оцениваете использование онлайн касс с точек зрения налоговика, предпринимателя и покупателя.
Кто должен применять онлайн-кассы?
Новый порядок применения ККТ в рамках второго этапа реформы
Гражданский кодекс Российской Федерации называет самовольной постройкой здание, сооружение или другое строение, возведенные, созданные на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке, или на земельном участке, разрешенное использование которого не допускает строительства на нем данного объекта, либо возведенные, созданные без получения на это необходимых разрешений или с нарушением градостроительных и строительных норм и правил.
Кто должен применять онлайн-кассы?
Новый порядок применения ККТ в рамках второго этапа реформы
Администрация Дубровского сельского поселения Шолоховского района далее «Заказчик» объявляет о проведении конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Дубровского сельского поселения Шолоховского района и приглашает заинтересованных лиц принять участие в нём.
Данная услуга доступна всем пользователям со стандартной и подтвержденной учетной записью.
Полицейские информируют граждан, как не стать жертвой квартирных воров.
Государственный кадастровый учет (ГКУ) объектов недвижимого имущества служит одним из наиболее эффективных инструментов по улучшению инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Расположение ошибки: .