Новости
В целях упрощения порядка оказания государственных услуг в соответствии с требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» действует система межведомственного взаимодействия.
Проявления у несовершеннолетнего деструктивного поведения могут стать источником повышенной опасности как для него самого, так и для его близких и общества в целом. Игнорирование или несвоевременное выявление взрослым деструктивного поведения у ребенка нередко приводит к причинению физического вреда себе и окружающим.
Прокуратурой Шолоховского района в ходе мониторинга Интернет-ресурсов выявлено 2 сайта, на страницах которого размещена информация о продаже справок об отсутствии заболевания коронавирусной инфекции COVID-19, а также иных видов медицинских справок.
19.02.2021 двое жителей ст. Вешенской в сговоре, имея умысел на незаконную охоту в нарушении Федерального законодательства, находясь в 2.5 км. юго-западнее х. Терновского на территории охотничьего угодья...
В Федеральной кадастровой палате Росреестра рассказали о правовых аспектах и особенностях отчуждения объекта недвижимости на основании договора дарения
Федеральная кадастровая палата Росреестра официально запустила онлайн-сервис для подачи заявок на выездное обслуживание по всей России.
В МО МВД России «Каменский» от гражданки поступило сообщение о краже денежных средств с банковского счета. Женщина пояснила, что через мобильное приложение хотела воспользоваться услугами такси. Неизвестный откликнулся на предложение отвезти заявительницу в другой город.
В связи с усилением контроля за формированием консолидированного бюджета, пополняемого за счёт денежных средств, поступающих от уплаты гражданами и юридическими лицами административного штрафа, обращаем внимание на своевременную оплату штрафов.
В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) обратилась местная жительница. Потерпевшая рассказала, что стала жертвой телефонных мошенников.
1. Что делать в первые минуты?

Расположение ошибки: