346277 Шолоховский р-он, х.Дубровский, ул.Центральная, 28
Версии сайта:
Задать вопрос главе
Официальный интернет-портал правовой информацииФедеральная служба по труду и занятостиПенсионный Фонд России

Новости

В соответствии с Федеральным законом 337-ФЗ от 27.11.2017 года «О внесении изменений в Федеральный закон № 290-ФЗ от 03.06.2016 года обязанность применять контрольно-кассовую технику с 01.07.2018 года возникает для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих виды деятельности, перечисленные в подпунктах 6-9 пункта 2 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации и в подпунктах 45-48 пункта 2 статьи 346.43 Налогового кодекса Российской Федерации (розничная торговля и оказание услуг общественного питания).
С 15 декабря 2017 года вступает в силу новый Административный регламент Росреестра по предоставлению государственной услуги по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, утвержденный приказом Минэкономразвития РФ от 07.06.2017 № 278.
До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для забывчивых граждан это возможность начать новый год без задолженности по налогам. Поэтому налоговые органы Ростовской области проводят уже не первый год акцию - «В новый год – без долгов», цель которой дать возможность физическим лицам и индивидуальным предпринимателям проверить и оплатить имеющуюся задолженность.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ростовской области напоминает, что, если Вы являетесь индивидуальным предпринимателем (ИП), то в соответствии со статьей 419 Налогового Кодекса Российской Федерации Вы являетесь плательщиком страховых взносов
Взаимодействовать с ФНС можно через портал Госуслуг
Существует несколько способов получения сведений о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Сведения о кадастровой стоимости предоставляются бесплатно
Актуальность темы кадастровой оценки объектов недвижимости обусловлена тем, что налог на имущество физических лиц будет рассчитываться, исходя из кадастровой стоимости имущества
В Правительстве Ростовской области 28.11.2017 состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия в Ростовской области, в котором приняла участие заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области Наталия Лызарь
Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает, что, если Вы являетесь индивидуальным предпринимателем (ИП), тов соответствии со статьей 419 Налогового КодексаРоссийской Федерации Вы являетесь плательщиком страховых взносов.

Расположение ошибки: .