Новости
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал ролики, направленные на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, семьи, материнства, отцовства и детства.
«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» уменьшилось более чем на 150 тысяч.
Повсюду транслируется информация о том, как не стать жертвой мошенников, но люди продолжают попадаться на уловки злоумышленников.
15 ноября в Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось заседание апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений
По рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости
Выездное обслуживание – один из наиболее удобных способов получения государственных услуг Росреестра. За 10 месяцев 2022 года выездным обслуживанием уже воспользовались более 19 тыс. жителей Ростовской области.
С 14 по 23ноября 2022 года на территории Ростовской области проводится второй этап Межведомственной комплексная оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».
Полицейские в очередной раз напоминают гражданам! Сотрудники либо служба безопасности банков никогда не будет звонить вам и сообщать о каких-либо финансовых операциях по вашим счетам.

Расположение ошибки: