Уважаемые граждане!

С 10 февраля 2020 года в связи со вступлением в силу приказа МВД России от 27 октября 2019г. № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования», Межмуниципальный отдел МВД России «Шолоховский» прекращает прием заявлений и выдачу справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования.

В целях получения данной услуги сотрудники Межмуниципального отдела рекомендуют гражданам обращаться за предоставлением государственной услуги в МФЦ, ИЦ ГУ МВД России по Ростовской области или через единый портал государственных и муниципальных услуг.

Ознакомится с порядком подачи заявлений и графиком приема на получение государственной услуги по выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования Вы можете ознакомится на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области, сайте МО МВД Росси «Шолоховский», а также у сотрудников МФЦ и на едином портал государственных и муниципальных услуг.

Дополнительно информируем Вас о том, что выдача готовых справок, по заявлениям, которые были поданы в территориальный орган до 10 февраля 2020 года будет осуществляться до 1 марта 2020 года.

МО МВД России «Шолоховский»

Дата создания: 10-02-2020
Расположение ошибки: