346277 Шолоховский р-он, х.Дубровский, ул.Центральная, 28
Версии сайта:
Задать вопрос главе
Официальный интернет-портал правовой информацииФедеральная служба по труду и занятостиПенсионный Фонд России

Кадастровая палата оказывает консультационные услуги на территории Ростовской области

12 марта 2019

В офисы Кадастровой палаты по Ростовской области можно обратиться с вопросом по составу документов для конкретной сделки с недвижимостью, узнать, как оформить права на нее, составить договор купли-продажи, мены, аренды и т.д., а также можно предварительно проверить диски межевого и технического планов, карты-плана.

Специалисты Кадастровой палаты имеют большой опыт в учетно-регистрационной сфере, обладают знаниями нормативно-правовой базы и всегда открыты для помощи в любой ситуации. Стоит добавить, что профессиональные консультации помогают сократить количество решений о приостановлении или отказе в постановке объектов недвижимости на кадастровый учет. Кроме того, Кадастровая палата является подведомственной организацией органа государственной власти – Росреестра, поэтому несет полную юридическую и финансовую ответственность при оказании услуг, гарантируя высокий уровень компетенции и выполнение работ в срок.

Найти подробную информацию об адресах офисов, оказывающих консультационные услуги, можно на официальном сайте в разделе «Получите консультацию».

Стоит отметить, что в связи с изменением размера НДС
тарифы на оказание консультационных услуг с нового года изменились.
С новыми тарифами можно ознакомиться по ссылке: https://kadastr.ru/site/banner.htm?id=28732@fkpBanner.

Дата создания: 12-03-2019
Расположение ошибки: .